Восстановление воздуховода – качественно, быстро, недорого!

Очень часто возникают ситуации, в которых Восстановление воздуховода в Москве является необходимой процедурой. Предположим, вы продаете квартиру или, напротив, пытаетесь исправить проблемы с вентиляцией на купленной жилплощади. И на данном этапе обращение за помощью к непрофессионалам – фатальная ошибка, которая может иметь весьма плачевные последствия, начиная от жалоб соседей и заканчивая проблемами с БТИ и судом. Обратившись за помощью в нашу компанию, вы будете застрахованы от вышеперечисленных неприятностей!

Восстановление воздуховода на кухне – почему именно мы?

Если вам необходимо качественное восстановление воздуховода в городе Москва и его регионах – то обращение в нашу компанию – единственное верное решение! За двенадцатилетний период работы нашими специалистами накоплен колоссальный опыт и разработана инновационная технология, благодаря которой становится возможным произвести уменьшение размеров воздуховода не в ущерб качеству вентиляции в вашей квартире. В зависимости от предпочтений заказчика, мы можем предложить следующие варианты проведения работ:

- восстановление воздуховода при помощи гофрированных труб, труб ЖСТ, пеноблоков;

- восстановление вентиляционного короба на кухне, а также его ремонт в случае неправильно выполненного его уменьшения;

- последующее восстановление места проведения работ и проведение косметического ремонта исходным материалом.
Восстановление вентиляционного короба на кухнеВосстановление вентиляционного короба на кухнеВосстановление вентиляционного короба на кухнеВосстановление вентиляционного короба на кухне
Не знаете, какой из вышеперечисленных вариантов будет наиболее оптимальным в вашем индивидуальном случае? Просто позвоните нам и вызовите специалиста на дом, что значительно сэкономит ваши временные затраты.

Восстановление вентиляционного короба на кухне – качественно и в кратчайшие сроки!

Не стоит бояться предстоящих работ. Наши мастера имеют колоссальный опыт, и весь восстановительный процесс займет у них не более 5 часов. Не нужно переживать за сохранность стен и обстановку кухни. Все этапы работ будут произведены с максимальной степенью осторожности, без повреждения плитки и обоев на стенах. Все, что вам останется сделать – так это произвести внешнюю отделку восстановленного короба. В понятие «восстановление воздуховода» входят работы, связанные, непосредственно, с самим процессом восстановления, по окончании которого вентиляционный короб имеет проектное состояние, а также восстановление вентиляции и последующая его подготовка к сдаче работникам ДЭЗ или иным организациям, осуществляющим проверочные мероприятия.
Мы можем со всей уверенностью гарантировать своим клиентам, что никаких проблем с последующим получением заключения о проведении восстановления воздуховода быть не может. Результат, который вы получите в итоге – это документы, которые подтверждают наличие воздуховода, все параметры которого соответствуют установленным нормативам, а также полное отсутствие каких-либо проблем с соседями и коммунальными службами. Подробнее в разделе - Восстановление вентиляционного короба на кухне

Восстановление вентиляционного короба – наши цены вне конкуренции!

Решив доверить проведение работ нашей компании, вы не только получите высококачественный конечный результат, но и гарантированно будете застрахованы от дополнительных трат, которые всплывают в процессе работ. Мы не требуем денег за стройматериалы, их доставку и разгрузку. Наши клиенты платят только за восстановление вентиляционного короба на кухне, что выгодным образом отличает нас от конкурирующих контор, которые не брезгуют дешевыми способами обмана клиентов. Зачастую, называя на этапе предварительных переговоров привлекательную стоимость работ и услуг, они забывают упомянуть о том, что в цену не включены работы, связанные с демонтажем напольного покрытия и заменой гофрированных труб. В итоге, окончательная стоимость восстановления воздуховода выглядит для клиента уже не столь привлекательно. Заказав восстановление вентиляционного короба в нашей компании, вы можете быть уверены, что оговоренная ранее цена услуг ни на копейку не будет отличаться от конечной стоимости. Мы дорожим своей репутацией, которая опирается на положительные отзывы довольных клиентов.
Восстановление не правильно восстановленных воздуховодов.

Восстановление воздуховодов затрудняет иногда то, что их уже пытались восстановить. Устройство воздуховода не такое уж сложное, но не понимание работы воздуховода приводит к его не правильному восстановлению. По внешним признакам определить правильно восстановлена вентиляция или нет затруднительно, но если вы подниметесь на технический этаж то всё будет прекрасно видно. При вскрытии воздуховода мы видим интересную конструкцию это один из примеров не правильно восстановленных воздуховодов. И опять же возвращаясь к тому как правильно это делать. После демонтажа Восстановление воздуховодов сейчас производиться пеноблоками или гипсовыми плитами (где допускается)и трубами ЖСТ или пластиковыми трубами (опять таки где допускается, а где нет). Выстроив периметр воздуховода вставляем трубы, герметизируем шов между трубой и отверстием воздуховода.
Не забываем про перемычку между трубами и шахтой общей вентиляции. После завершения восстановления воздуховода можем предложить дополнительную услугу – оштукатурить вентиляционный короб, Цена восстановления воздуховода со штукатуркой будет всего 11 000рублей.

Не стоит терять времени! В вопросах восстановление воздуховодов это является непозволительной роскошью. Обращайтесь в нашу компанию прямо сейчас для того, чтобы данная проблема была решена качественно и в кратчайшие сроки! В случае если понадобиться перенести розетки наши специалисты помогут и в этом.

Наши специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и принять заказ с 9-00 до 22-00 (без выходных)
по телефонам: 8-903-201-00-18.
Работает на Amiro CMS - Free